Базовый курс по работе на комьютере (WindowsVista, Word, Excel)





Часто в школу обращаются люди еще довольно далекие от компьютера, но с большим желанием научиться всему. Именно для них мы открыли специальный “вводный” курс в мир компьютеров.
Если Вы хотите научиться владеть компьютером, либо улучшить свои навыки работы в системе Windows и программах Microsoft Word и Microsoft Excel, тогда предлагаем пройти данный курс.

На занятиях Вас познакомят со структурой компьютера, объяснят, как правильно организовывать рабочий процесс, в чем разница между “хардом” и “софтом” и, конечно же, научат работать в программах Word и Excel. Данные программы довольно просты, но и объемны. Очень много пользователей считают, что знают их, но не используют и десятой части всех возможностей.
Данный курс наиболее интересен офисным работникам, секретарям, студентам и людям, которым часто приходится оформлять большое количество документации, составлять таблицы и графики на основе собранных данных.
Описание курса:
24 занятия -
три раза в неделю, по полтора-два часа. Цена 35 000 драм.

При желании предусмотрен вариант без Excel:
18 занятий - 30 000 драм.

Закончив курс Вы научитесь, 
включать компьютер (может быть, звучит смешно, но об этом часто забывают рассказать новичкам ;), пользоваться клавиатурой и мышкой. Вы ознакомитесь со строением компьютера, узнаете, как создавать, сохранять и перемещать файлы, что такое формат файла, как работать с папками, текстом, оформлять документы, вставлять картинки, создавать электронные таблицы, графики, использовать Excel для сложных вычислений и многое другое.

0 коммент.:

Отправить комментарий